~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Моя анкета!


Моя анкета!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка/имя/прозвище: @нгел

2.Пол:  ж

3.Сколько лет:2 года

4.Кто вы-волк

5.Внешность-Я имею белоснежную шерсть.На солнце она переливаеться оттенками розового и голубовато-морского.Кончики лап и ушей окрашены в чёрный цвет.У меня острые-белые клыки.Также я имею надёжные остренькие когти!

6.БИО:Я давно родилась.Маму убили браканьеры.Папа умер от старости.Я осталась одна.Я весёлая,люблю гулять,никого не обижаю без причины.У @нгела было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее.Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.).@нгел  была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.И с того дня, @нгел стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела! Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У @нгела  словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломаему шею.Все смолкли. @нгел, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала. На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка @нгела.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя... В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. @нгел пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит волк. Она вылезла и убежала проч...

7.Характер:охота, тренировки, и еда. Иногда мои поступки лишены здравого смысла, ибо таков её взрывоопасный темперамент. И вред идёт всем - и соперникам, и друзьям, которые случайно подвернуться под лапу.Волчий аппетит, неистребимая жизнерадостность и оптимизм, , очень находчива, вынослива и вспыльчива, эгоистична, взбалмошна, но в то же время знает сочувствие, сострадание. Крайне рассчетлива. Обычно берется за добрые дела только если за это ей обещают награду.

8.Ваши физические способности:хорошо бегаю

9.Есть ли у вас хозяин?нет

10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -стая

11.Артефакты-нету

12.Желаемый статус:  ♥~тронь меня и тебе не жить~♥

13.Пробный пост на любую тему:
Волчица пришла на озеро.Она легла под деревом чтоб отдохнуть.Вдруг она услыша что ктото её завёт.Она оглянулась-это был дух:
-Ты кто?
-спросила Волчица и взглянула на него ждя от него ответа!
-Я твой отец!-сказал дух и сел рядом с ней-тебе было грустно и я  появился.
Волчица взгляну в глаза духа и поняла это действительно был её отец.она видела этот взгляд в детстве когда её было всего неделю.Но она считала что отец давно погиб!Так она легла возла отца и её стало намного лучше.
Мысли:как хорошо когда с тобой кто-то есть.Она начала потихоньку напевать что-то.

14.Как часто будете посещать форум?каждый день если ухожу больше чем на 4 дня пишу

15.Связь с вами:angelochek-lyuba@mail.ru

Отредактировано @нгел (2008-04-16 13:37:01)

0

2

Хмм...а кто будет заполнять с 4 по 8 пункт?Без них анка не анка!Заполни их пожалуйста!))

0

3

Tassle
я пишу-пишу

0

4

Угумс...всё хорошо,притензий нет!Принята!))

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Моя анкета!