~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета by Ozz


Анкета by Ozz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Прозвище- Ozz(Оз), настоящее имя, его ей дали ещё когда она жила в стае- Озересуна. Кличка- Унесённая Призраками.

2.Пол: волчица 

3.Сколько лет: 3 года 11 месяцев

4.Кто вы? Чистокровная, горная волчица

5.Внешность:  Белоснежная волчица. Шерсть длинная и пушистая, соответствующая некогда месту обитания Оз. С виду кажется суровой и вечно угрюмой. Цвет глаз -серый с голубыми искорками. Телосложение среднее, кажется крупным за счёт пушистой шерсти, сильное. Ещё будучи в стае, получила огромное уважение, а статус определялся в количестве орлиных перьев изукрашенных в крови молодого оленя, так у Оз их три, что свидетельствует о высоком статусе, сразу после советника, она занимала статус главного война. Далее, на шее висит круглой формы медальон, он достался волчице от индейского племени, когда она была в качестве домашнего любимца у вождя племени.

6.БИО: Жила и родилась в долине, которая находилась среди заснеженных гор, где почти всегда была зима и лишь всего на три месяца приходила весна. Там жило и властвовало всего одно племя волков, оно было не большим но сильным. Именно среди него родилась Озз и ещё её две сестры и один брат. Вместе они провели весёлое и беззаботное детство, играя и возясь с другими волчатами племени. Затем наступило время когда волчат посвящали в ученики, почему-то Озз тот светлый момент на всю жизнь запомнился, как будто это было вчера, тогда она сильно волновалась и видела довольные улыбки на мордах родителей, которые гордились своими маленькими детками. Озз дали наставника, серого волка, которого вс племя вечно побаивалось, так как он был вечно сердитым и чуть что срывал свою злость на других, но тем не менее его все уважали. Сначала маленькая Озз боялась его, но с каждым днём она открывала для себя, что этот серый воин, который скоро станет старейшиной, вовсе не такой каким кажется, на самом деле он очень раним и чувствителен и, что он очень сильно переживал по поводу своей старости, так как Озз была его последней ученицей после чего он присоединится к старым волкам племени. Озз понимала его и поэтому всегда старалась поддержать его, отчего вскоре они стали хорошими друзьями. Потом полгода спустя одна из сестёр Озз решила избрать не путь воина, а путь шамана племени, обрекая себя на одиночество по жизни. Другая сестра и брат  усердно обучались воинскому искусству и вскоре после года спустя, пришло время посвящения в воины. Озз смутно помнит то время, так как после посвящения, произошло нашествие людей-охотников, стая была вынуждена бежать, а Озз дабы выиграть время для стаи, осталась с тремя воинами уводя в другую сторону всю облаву и у них получилось. Они бежали долго, погоня ни чуть не отступала и тогда воины решили разделится, чтоб сбить с толку охотников, Озз выбрала дорогу, которая абсолютно была ей не известна, она бежала можно сказать в слепую и так получилась что вся погоня был за ней. Бежать пришлось не долго, она попалась в ловушку-клетку хорошо замаскированную в снегу. Охотники были довольны и несколько дней куда-то, через горы несли волчицу, пока не перебрались через горы. Озз была в гневе и в тоже время ей было интересно, когда они перебрались через горы, там не было снега, зеленела трава, паслись стада оленей, текли ручьи всё это было не таким как среди гор. Ещё несколько дней, так же в клетке она прожила в деревне людей, деревенские мальчишки постоянно лезли к Озз, отчего она постоянно была на взводе и готова была порвать любого кто просунет руку. Казалось, ничего не изменится, но произошёл неожиданный поворот событий, индейское племя напало на деревню именно тогда Озз впервые увидела краснокожего вождя, у которого на лице были непонятные рисунки и так как индейцы были борцы за свободу. Они забрали Озз с собой. Вот тут началась совсем иная жизнь. Вождь племени полюбил Озз сразу и дал ей кличку Унесённая Призраками, что очень даже соответствовало её положению. Озз с трудом, но пересадили на не тугую привязь. Вождь часто сидел рядом с Озз и разговаривал с ней, как с человеком, рассказывая всякие истории, которые с ним происходили в жизни и волчица постепенно к нему начала привыкать, а потом и вовсе стала даже подпускать к себе и давать погладить её, так Озз приобрела человеческого друга и в ней проснулись непонятные чувства тяги, тоски когда вождь уходил и непонятной преданности. Через месяц Озз отпустили и волчица сразу же решила поселится рядом с фигвамом вождя. Всё шло хорошо, до тех пор пока в округе не появилась стая волков. Сначала Озз их воспринимала как врагов, учитывая то, что те убивали скот её хозяина! Но однажды один из охотников племени принёс труп волка, который по неосторожности не успел скрыться и вот тут Озз признала в трупе волка свою сестру-воительницу и в ту же ночь побежав по следам, отыскала стаю, которая значительно уменьшилась. Как выяснилось стая после облавы ушла со своих мест, потому как охотники теперь возвращались часто туда, они долго переправлялись через горы обходя людей и многие не выдержали слишком долгого и голодного перехода и во время пути погибли, семья Озз к счастью осталась цела, за исключением сестры, которую убили индейцы. В тот момент Озз почувствовал как сердце разрывается на две части, хотелось вренутся к хозяину, но в тоже время она не могла оставить стаю. Вернувшись к индейцам, Озз весь день чувствовала себя не в своей тарелки, а вождь словно почувствовав и поняв всё просто отпустил её, при этом на память подарив медальон-оберег. Озз ушла, было сложно оставить насиженное место, но она ушла и теперь всеми силами стала помогать своей стае и через пару месяцев именно она нашла место около водопада, где вся стая могла себя чувствовать как дома. И действительно, место это было отличным, за что её сразу повысили в статусе сделав её главным воином учитывая то, что некогда это место занимала её погибшая сестра. Вроде всё наладилось, всё шло хорошо, но вот что-то не давало покоя Озз, уж слишком долго она прожила среди людей тем более таких духовных людей, которые были свободолюбивые. Волчица каждый день думала о новых, неизведанных землях, о свободе и в конечном счёте решила покинуть стаю, тем более понимая как что стая теперь окрепла и набрала прежнюю силу. Вся стая не была против, даже тот серый волк-учитель сказал на прощание Озз, что она стала ему как второй дочкой, ведь некогда он потерял свою единственную дочь. Озз ушла, сохранив в сердце все светлые воспоминания. Волчица путешествовала ровно 11, она почти каждый день бежала и не останавливалась, ей довелось много поведать и даже познакомится со стаей Ассассина, конечно же она могла остаться с его стаей, но всё же она сильно привыкла быть не от кого не зависимой и пройдя с Ассассином до города, покинула стаю и сейчас пытается по лучше узнать таинственный город и что всё-таки тут произошло.

7.Характер: C виду может показаться, что от Озз можно ожидать только плохого, но на самом деле она очень даже спокойна и уравновешена. Для всех остаётся загадкой и никогда не открывает всех своих «карт» сразу. Любит риск, но обдуманный, азартна не прочь поиграть со своей судьбой. Для неё не существует хорошей или плохой стороны, зла или добра, она остаётся нейтралитетом и этим всё сказано. Если даёт слово или обещание всегда его сдерживает. Не бросается словами в пустую. Всегда действует обдуманно и не бежит «вперёд батьки в пекло». Очень мечтательна и задумчива, поэтому очень часто витает где-то в облаках и не замечает что вокруг неё происходит. По жизни Озз можно отнести к оптимистам, так как она может увидеть в самом плохом долю хорошего. К чужим волкам и другим животным относится терпимо и сдержанно. Со знакомыми ведёт себя более открыто, но всё же часть чего-то да скрывает. Умеет слушать, поэтому в больших «обществах» предпочитает слушать, нежели много говорить. Мудра. В сложных ситуациях всегда находит выход.   

8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности : Силы не так ужи много, зато очень ловка и быстра. Мутированных способностей нет, зато (по игре) выяснится что она владеет стихией воздуха и управляет холодом.

9.Есть ли у вас хозяин? Был когда-то, теперь нет.

10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка
10.1 Должность в стае: Занимаю ступень главного воина, но я не в стае.

11.Артефакты-Медальон-оберег и три орлиных пера.

12.Желаемый статус: ~An Angel No More…~

13.Пробный пост на любую тему: 
Волчица медленно, едва перебирая лапами шла по лесу, вокруг чувствовался запах смерти перемешанный с волчьим, всё говорило о том что где-то неподалёку есть волчья стая. Озз прошла ещё пару метров и тут сзади послышался чей-то грубый голос:
-Стой где стоишь и не двигайся если хочешь жить!
Озз остановилась и резко развернулась, почти в паре больших шагов стоял, крупный коричневый волк, его глаза словно сверлили незнакомку. У Озз сейчас не было никакого желания встревать в драку ей просто нужен был отдых:
-Послушай незнакомец…-начала Озз-…я знаю что я на чужой территории, я пришла из далека и мне нужен отдых, после чего я сразу покину эти земли.
Волк внимательно выслушав волчицу, заметно расслабился и хмыкнув ответил:
-Да ладно…не пугайся, я просто хотел тебя малость напугать! Тем более ты почти дошла до моей стаи! Знаешь я даже буду не против если ты останешься у нас на долго, не удивляйся, просто моя стая сейчас переживает не лучшие времена и мне нужны хорошие воины и вижу что ты как раз в форме, подходишь для воительницы!- волк улыбнулся, но его глаза по прежнему смотрели холодно.
Озз заметно заколебалась, она даже не ожидала такого вот предложения:
-Ну…в принципе я могла…
Она даже не успела закончить предложение, как волк её перебил
-Вот и прекрасно! Я знал что ты не откажешься! Кстати меня зовут Ассассин и я вожак моей стаи! Следуй за мной,  как тебя зовут? –волк медленно прошёл мимо Озз. По размера волк был так огромен, что Озз , по сравнению с ним, была маленькой собакой.
Озз приоткрыла немного пасть во все глаза смотря на волка, он даже не дал договорит, но взяв себя в лапы она встала и пошла следом за Ассассином- А я Озз!
Оба волка ещё о чём-то говорили медленно углубляясь в лес и вскоре их фигуры растаяли в сгустившемся тумане.

14.Как часто будете посещать форум? Как получится, часто буду пропадать на долго.

15.Связь с вами: ася и мыло указаны в профиле.

0

2

Думаю я принята без вопросов!  ^^

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета by Ozz