~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Витани


Анкета Витани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Витани
2.Пол:  ж
3.Сколько лет:1,2 года
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.)волчица - оборотень, при желании могу превратиться в оборотня. Отец - оборотень, мама - волчица.
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): Красивая серая волчица, с белой грудкой, лапами и кончика хвоста. Белоснежный оскал и острые коготочки. В облике оборотня - большой, серый оборотень. Большие когти и белоснежные острые клыки. Длинные уши.
6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше): Я роделась в дремучем лесу, ночью в полнолуние. Я помню этот день, светила луна, и лунный свет падал на меня. Сначала я жила в стае вместе с мамой до того рокового дня... В ту ночь мне было понастоящему плохо, это было моё первое полнолуние. Мне некто не говорил, что я оборотень и что в первое преврвщение ты нечего не помнишь. Я перебила всю стаю, кроме матари. Чтото мне помешало это зделать и я этому очень рада. После я могла превращаться когда хотела. Но мне надо убивать, чтобы избежать несчастных случаев. Так оно и случилось, я убила первого человека... Потом после этого случая пришла в город и прижилась в стае. Мои враги псы.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Добрый, отзывчевый, всегда помогу - для друзей, злая, коварная, кроважадная - для врагов и жертв.
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): Могу превращаться в любое время в оборотня, к счастью осознаю что делаю.
9.Есть ли у вас хозяин? Нет и некогда небудет, или я его съем.
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? Стая
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому как многие должности занимают каноны!!!)Волк - оборотень
11.Артефакты(если есть)-нет
12.Желаемый статус:Кровожадная убийца.
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)
14.Как часто будете посещать форум?
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):Swinka555@rambler.ru

Это я в облике оборотня.

Отредактировано Витани (2008-09-04 22:56:54)

0

2

Дополни анкету. Пробный пост обязательно. Буду ждать. Рада что есть новый участник. Муда

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Витани