~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Karyuu R'u


Анкета Karyuu R'u

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка/имя/прозвище:

Полное имя Кару рю, сокращенно - Кару.

2.Пол: 

паркетный
женский

3.Сколько лет:

5 лет

4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.)

полукровка (волк-рысь)

5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!):

Что ж, так как Кару - полукровка (волк-рысь), она имеет довольно необычную внешность. Окрас - песчаного цвета, лапы, и половина короткого хвоста - черные. Глаза ярко-изумрудного цвета. Уши заостренные, с кисточками на хвосте. На левой щеке иероглиф, обозначающий жизнь, "подаренный" людьми. Шерсть жесткая, но длинная, зимой становится более пушистой и мягкой, однако к лету не линяет. Когти втягиваются-вытягиваются, пальцы лап более мягкие, чем у чистокровных волков, что позволяет двигаться бесшумно.
http://i046.radikal.ru/0805/0a/c92edb1b77b0.jpg

6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше):

Родилась Кару рю, как ни странно, в Японии, в заповеднике, где ей и дали это имя. (Что, дураки такое имя в России давать?). Жила в обычной семье рысей, но ее ровесники, хоть и немногочисленные, недолюбливали ее из-за нечистой крови, так как ее мать повязалась с волком. Каждую рысь в заповеднике помечали, так как сами понимаете что за редкость, да нет, исключительность рысей в Японии, а тем более помесей, но заповедником владел...м....Во, Жириновский. У него была своя вилла в Японии, и он страдал от отсутвия русской животинки, вот и завел. Так на чем я остановилась?А, вот. Всех рысей помечали номером, но в тот раз новенький молодой татуировщик решил подшутить и сделал Кару такую татуировку.
Дальше Жириновскому надоела вилла в Японии, в нее он все равно не ездил, и денег она отнимала. В общем, виллу разрушили, рысей и других животных хотели убить. Но тут вмешался Гринпис и заставил Жириновского отправить рысей и полукровку-Кару на их родину, а леса Росси. Но! Ведь родина волчицы-рыси - Япония. В общем, выбросили ее в лесу. Сначала было очень хреново, ведь климат России ужасно отличается от Японского. Потом она приспособилась. Набрела на город. И вот отсюда я начну игру моего персонажа.

7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек):

Бздк. Самый ужасный пункт для меня..Если в внешности еще можно что-то с горем пополам написать, то тут почти ничего..Ладно, напрягаю остатки фантазии и ложууууууууусь на клааааааааавиииииааатттуууруууу...........пип.
Характер у нее задумчивый, серьезный. Да, ее не увидишь играющей у водички в песочек))) Вабще она не разговорчива, замкнута в себе. Она почти всегда погружена в себя, ну кроме битв. Во, насчет битв. В драке она сосредоточена на противнике, не выпускет его из поля зрения. Предпочитает защиту нападению, мир войне. Не то, чтобы ей лень драться, нопросто она не видит в этом смысла. А когда он есть, ну смысл, ее врагу не позавидуешь...Хотя нет, мазохисты просто попадают от зависти! Однако друзьям она предена до смерти, никогда не продает ни себя, ни других. Она надежна, особенно в смысле что не сболтнет лишнего, если вабще что-то скажет)))))))Всегда поможет, если нужно, но сохраняя при этом все свои черты, что написаны выше. Она может послушать только то, что ей кажется правильным, даже если бог ей скажет что-то, а ей покажется это неправильным, она не послушает ни Бога, никого. Однако часто бываел веселое настроение, она иногда шутит.Вот такой гремучий характер..)))

8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!):

Ну Кару бесшумно ходит благодаря кровям кошачьих, и довольно бысто бегает. Владеет стихией Земли. К тому же есть демон-японский дракон, заточенный в иероглифе .В момент, когда сил у Кару уже вабще нет, он пробуждается, не желая умирать вместе с Кару и дает часть своей силы.

9.Есть ли у вас хозяин?

Я сама себе хозяйка

10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка?

Одиночка

10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому как многие должности занимают каноны!!!)

одиночка

11.Артефакты(если есть)-

Иероглиф - если его можно назвать артефактом, и на шее висит цепочка - на веревочке болтается кулон, на котором изображен заточенный в Кару японский дракон,вокруг его круг, вокруг которого также нарисованы иероглифы заточения. Защищает Кару от гипноза, чтения мслей и прочей дряни, мешающей мне жить!

12.Желаемый статус:

Чужая среди своих

13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)

Кару рю брела темному лесу. Луна пробивалась через ветки хвойных деревьев, освещая путь. Волкорысь шла по лесам и полям неделю, и никак не могла найти ничего живого. Все вокруг как будто вымерло...Вдруг, в очередной раз вышедши из леса, Кару увидела  странную темную громадина. Присмотревшись и подойдя поближе, она поняла что это человеческий дом. Только немного странный. У меня на родине дома были легкие, большие и светлые, делались из дерева, а стены легко передвигались и рвались. А это камень. Возможно из-за холодного климата - подумала полукровка. Войдя в город, она учуяла противный запах вони, мусора, некоторых перепуганных людей,некоторых злобных, а также собак и волков. В воздухе висел запах страха, ярости, ненависти, драк, крови. Погуляв по городу и никого не встретив, Кару направилась обратно. На пути ей встретилась уличная шавка. Она рыкнула
- Убирайся из нашего города!
-С радостью - честно ответила волкорысь и направилась обратно, в городе ей не нравилось. По шавка снова перегородила ей путь.
- Что-то еще?-спросила Кару спокойно, глядя на дворнягу из-под полуопущенных век
- Ты пахнешь волком. Хоть и не так сильно. Значит ты мой враг - зарычала шавка и прыгнула на нее.
Потрясающая логика - подумала Кару. Когда шавка прыгнула, из-под земли вдруг взвились вверх толстые корни и в воздухе повязали шавку. Та изумленно гавкнула, корни и плети обездвижили ее. Покусав растения зубами и поняв, что это бесполезно, шавка обиженно заскулила. Оставив так висеть собаку, волкорысь направилась обратно. Уже на выходе из города Кару вспомнила,что еды вокруг нет. Что ж, придется остатся - подумала Кару рю и направилась в парк. (ну а там я тоже отыграла, если нужно - вот)

Кару забрела в парк. Она прилегла около старого фонтана и посмотрела на маленькие и большие трещинки в камне. Из них выросли растения. Когда под животом оказался не холодный камень, а мягкая трава, волкорысь положила голову на лапы.
Около фонтана появился человек.
-О! Собачка! Знаешь, собачка, а я вас ненавижу, ведь вы разрушили город!-ласково стал говорить мужчина,видимо считая Кару рю полной идиоткой, потянувшись рукой в карман. Когда он достал руку, в ней был пистолет, который ой спрятал за спину. Отошедши на метра три, мужчина вдруг обернулся и выпустил пять пуль в рысеволка.

Кару прищурилась еще когда он стал отходить, повернувшись спиной. Из щелей фонтана стала медленно стекаться каменная крошка, перемешанная с песком. Когда мужчина обернулся, эта земля резко стала плотной стеной перед Кару. Пули застряли в земляной стенке. Когда она рассыпалась, пули упали на камень фонтана. Человек чертыхнулся
-Черт, это не обычная шавка!-сплюнул он и кинулся бежать, выронив пистолет. Вдруг его ноги повязали корни деревьев с лужайки и притянули к стволам. Человек закричал, но деревья накрепко прижали его к себе и закрыли рот корнями.

Кару отвела взгляд. Деревья снова перестали двигаться. Человек мычал через древесину, но поняв, что это тщетно, успокоился и остался висеть в 2-3 метрах от земли, прижатым к дереву. Кару вздохнула и продолжила лежать, погрузившись в свои мысли. Ей было лень убивать человека, да и незачем. Он ей не угрожает, а, обездвижинный, он безобиден, как котенок. В приципе, думаю, он скоро станет ужином здешних шавок, но это уже Кару не волновало.

14.Как часто будете посещать форум?

Каждый день!

15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):

Если затеряюсь, я вас сама найду...в прицел awp)))

Отредактировано Karyuu R'u (2008-05-31 09:55:16)

0

2

Karyuu R'u написал(а):

И вабще. Вы хотите, чтобы и в игре мы писали по 5 строчек? Помоему, многовато. Двух-трех вполне хватило бы.

Ну, это не вам решать чего хватило бы,а чего нет, создавайте свои форума и делайте там что хотите,а я лично хочу чтоб здесь, на моём форуме, была НОМАЛЬНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ игра,а не чёрт знает что в две строчки! 

Karyuu R'u написал(а):

А вот допустим, я тут напишу мало. Что будет? Забаните? Нет, скажите что-нибудь написать, а потом примите.

Напишите мало, значит примем на заметку, что не умеет писать посты и будете мало задействованы в сюжетах,заданиях,квестах)Поэтому советую начать развивать свою фантазию. В пробном посте можете написать всё что угодно душе, только главное чтоб это было о волках, о вашей героине. 

Karyuu R'u написал(а):

Ну а я за делом и написала ваши пять строчек.)))Читайте на здоровье!

Жду пробного поста и будете приняты. Если всё же тему никак придумать не можете, то тогда напишите как ваша героиня появилась впервые в городе, ощущения, впечатления, с кем говорила, что чувствовала, может даже вставите её воспоминания о бывалых временах.

0

3

Ozz написал(а):

Ну, это не вам решать чего хватило бы,а чего нет, создавайте свои форума и делайте там что хотите,а я лично хочу чтоб здесь, на моём форуме, была НОМАЛЬНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ игра,а не чёрт знает что в две строчки!

Возможно. Но во флуде-то можно не в пять строчек писать???)))

Ozz написал(а):

Напишите мало, значит примем на заметку, что не умеет писать посты и будете мало задействованы в сюжетах,заданиях,квестах)Поэтому советую начать развивать свою фантазию. В пробном посте можете написать всё что угодно душе, только главное чтоб это было о волках, о вашей героине.

Это было рассуждение на тему)))

Ozz написал(а):

Жду пробного поста и будете приняты. Если всё же тему никак придумать не можете, то тогда напишите как ваша героиня появилась впервые в городе, ощущения, впечатления, с кем говорила, что чувствовала, может даже вставите её воспоминания о бывалых временах.

Да для меня проблем не составляет его написать, я просто решила выбрать такую нердинарную тему))))С фантазией у все отлично.Ну раз нет, напишу обычную, мне труда не составляет))) Написала.

Отредактировано Karyuu R'u (2008-05-31 09:28:51)

0

4

Сразу бы так))Всё вы приняты!Во флуде можете писать, хоть просто смайликами, на ту тему правила не распространяются!))Желаю приятной игры,если будут вопросы обращайтесь)

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Karyuu R'u