~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Rage


Анкета Rage

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Rage (Рэйдж)
2.Пол: ж
3.Сколько лет: подросток
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.) волчица
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): Темно серая волчица со шрамом на лапе, который завязан бинтом. Так же есть на плече какой-то знак. Волчица не высокого роста, но с полне внушительным взглядом. Такой не скажешь: "ах ты моя пусенька"! Глаза голубые. На концах лапах светло-серое. Когти черные, длинные острые. На второй лапе завязанна так же повязка, но для красоты. Она не скрывает шрама.
6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше): Родилась я далеко от этих мест. Мои родители были одиночками. Отца звали Блэк, а маму - Сима. Когда началась война, кланы стали требовать, чтобы мы избрали свое место. Я хотела в Тьму, а родители в свет. Я поступлю, как хочу! Сказала я на что отец ударил меня по лапе и порвал до крови. На что мать сказала: Так тебе и надо! Темная!!!! Она зарычала и дала мне по морде. На том мы и расстались. Я ушла в Тьму. Вожаком Тьмы был один страшно красивый и привлекательный волк. Я влюбилась в него, а он в меня. Волка звали Райн. Но потом оказалось, что у него уже есть другая. Сначала он любил меня, потом полюбил другую... Как он мог? Я подошла к нему и сказала: Ты как хочешь, а я уйду из вашего прайда!!! На что он сказал насмешливо: И куда же ты пойдешь??? Издевался Райн. Но я не выдержала такого отношения и набросилась на него, вцепилась зубами в глотку и убила. Только потом я заметила, что сотворила и тогда испугалась, что вся тьма будет против меня. Я убежала. Далеко. В эти края.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек)ч
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!):
9.Есть ли у вас хозяин? неа
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? одиночка пока
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому как многие должности занимают каноны!!!) нет
11.Артефакты(если есть)-ет
12.Желаемый статус: [Не пытайся согреть меня - простудишься!]
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек) Rage пришла к озеру, подошла к берегу и уставилась на свое отражение. Какая же я страшная! Волчица ударила лапой по воде и брызги полетели на нее. Ах так??? Разозлилась она и еще раз хватила по воде лапой, но результат был тот же. Я тебе сейчас покажу!!!! Рэй отошла от берега, впилась когтями в землю, оттолкнулась ими и с разбегу прыгнула в воду. Полетели брызги. Волчица вынырнула из воды и снова увидела себя. Опять ты??? Она в ярости щелкнула зубами там, где было отражение ее морды. Вода попала не в то горло. Рэй закашлялась и подплыла к берегу. Она вылезла, еще покашляла и только потом отряхнулась. Какая же я глупая... Волчица лениво зевнула и выпустила когти, а затем втянула их обратно. Рэй отошла от озера и легла подальше, наслаждаясь весенней прохладой. Почему у меня нет друзей? Почему я совсем одна??? Неужели это зависит от моей внешности? Потому что я такая уродка... Хотя... Может у меня занижанная самооценка? Она в раздумьях сама не заметила, как прикрыла глаза, а затем и уснула.
14.Как часто будете посещать форум? почти каждый день
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"): е-маил

0

2

Вы приняты! :)

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Rage