~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Ведьмака


Анкета Ведьмака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Геральт, Ведьмак.
2.Пол: Мужской.
3.Сколько лет: Его настоящий возраст неизвестен. Выглядит года на 4,5
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.) Волк
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): Крупный, просто огромный, огроменный волк. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд небесно-голубых, почти прозрачных глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд, котрых возникает при употреблении небесно-голубой. Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно). Длинные мускулистые лапы, гордая посадка головы на мощной шее, поджарое телосложение - всё говорит о прошлом воина. На крепком теле растет рыже-бурая не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны от ярости. Под шкурой перекатываются узлы мыщц. На боках и морде - боевые шрамы, оставившие после себя странные, порой страшные полосы, иногда складывающиеся в причудливый узор. Издалека можно подумать, что это огромный пес. Но вблизи становиться понятно, что такая безумная ярость к врагам, такое холоднокровное спокойствие и такая тоска в глазах могут смешаться только у волка. Говорят, что глаза - зеркало души. В его  в "зеркале" вы увидите только надпись : "Не для тебя написано!"
6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше): Раньше Геральт где-то до года жил в какой-то другой стае, в другом лесу. Он был сыном вожака и его не любили, так как все хотели занять престол. Когда ему было год, он пошел охотится с каким-то волком. Геральта завели куда-то за лес и оставили умирать. Но он пустился странствовать и через 2 месяца нашел незаселенный лес, в котором находилась старая, построенная людьми, но полузаброшеная и разрушенная, крепость Каэр Морхен, в которой жили волки, обладающие магией. Но они были не просто волки. Они выпивали сильный яд, проходили мутацию и преобретали магические способности и необычаянную силу и ловкость. Правда, существовали они в основном, как наемные убийцы. Ту же мутацию прошел Геральт, получивший кличку Ведьмак, но последствиями мутации оказались изменение цвета шерсти и цвета глаз. Также ему в Каэр Морхене дали защитный амулет, который он сейчас носит. Затем много лет волк провел наемничая.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Во-первых, у Ведьмака идеальное самообладание. Он вообще не выдает никаких своих чувств. Кажется, что он вообще лишен эмоций. Он ни во что не ставит ни честь, ни преданность, ни благородство. Если нужно будет предать стаю - предаст. Очень жестокий волк, почти всегда убивающий (95% случаев) врагов в битве. Он долго наемничал, и сейчас наемничает - если то надо - может убить и беременную волчицу, и беззащитного волченка. Ведьмак не любит разговаривать, предпочитает отмалчиваться. В жизни ему пришлось многое пережить и это очень повлияло на характер волка. Но не смотря на такую жестокость, Геральт очень интересуется происходящим вокруг. Он следует только своим интересам, не считаясь с чужими. Он ехидный и язвительный, несколько (но очень немного, совсем чуть-чуть) веселый. Ненавидит, просто терпеть не может собак.
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): Геральт мутировал, но до того, как произошел ядерный взрыв в городе. Он очень, очень, очень, очень сильный. В крепости ведьмаков Геральта научили различать травы. Так что он во всю пользуется своими знаниями - перед битвой ест травы, которые на время заглушают чувство боли и усиливают ярость, при ране - которые ускоряют зарастание раны. Ну, долгая-долгая жизнь (не вечная, конечно!)
9.Есть ли у вас хозяин? Нет, и быть не может=)
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон - к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка
11.Артефакты(если есть): Амулет Защиты. Этот амулет начинает пульсировать и дрожать, когда рядом используется магия; также, используя энергию волка, отражает направленую на него магию.
12.Желаемый статус: [Blood Warrior]
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек): Геральт медленно подходил к собачьей конуре. Хм.. Да, эта брехливая шавка кажется живет тут.. - Подумал он. Из конура неожиданно вылез крупный пес бойцовой породы.
- Ну, здравствуй, милый.. - С неприятной, ничего хорошего не обещающей улыбкой произнес Ведьмак. - Думаю ты знаешь, зачем я здесь.. Пес испуганно прижал уши.
- Я на цепи! - Жалостливо вскрикнул он. - Ты меня не тронешь!..
- Еще как трону.. - Опять усмехнулся Геральт. - Проще будет тебя убить..
Волк бросился на стоящего неподалеку пса, испуганно прижимающего уши и хвост. Одним прыжком преодолев расстояние, разделяющее его от жертвы, Геральт своей массой придавил пса, подмяв его под себя. Битва была очень быстрой - пес даже не успел посопротивляться. Собака хотела было скинуть Ведьмака, но цепь, обмотавшая её,  мешала ей шевелиться.
- Моё имя Ведьмак. Передай это кому-нибудь Сверху, - Медленно и четко произнес волк. И перегрыз псу горло.
14.Как часто будете посещать форум? 3-7 раз в неделю; могу пропадать на 2-3 дня
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"): мыло в профиле

Отредактировано Геральт_Ведьмак (2008-05-05 17:50:23)

+1

2

Анкетка хорошая,даже очень,но БИО, ты (ничего что я сразу на ты?))явно тут поленился  :P :D ,ладно я к таким вещам сильно не придираюсь!Принят!Желаю приятной игры,а вернее присоединяйся к нашему мини сюжету!Если есть какие вопросы обращайся!))

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Ведьмака