~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Акета Snowfir'a


Акета Snowfir'a

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Snowfire(Сноуфайр) в переводе Холодный огонь
2.Пол: м
3.Сколько лет: 3 года 3 месяца
4.Кто вы? Полукровка
5.Внешность: Белоснежный полукровный волк. В его внешности нет ничего сверхъпривлекательного, он не очень высок как обычные волки и не очень низок обычных, средних размеров собак, но всё же в нём есть какая-то изюминка. Цвет глаз разный, один как гранат- красный с коричневатыми искорками, а второй ясно-голубой с серыми искорками. На левом глазу, заросший чёрной шерстью, имеется шрам. Есть не сильно длинная чёлка. Часто, из-за не чистокровности, получается так что волки путают его с собакой, а собаки наоборот путают его с волком. По телосложению сильный, стройный, гордо-осанистый от чего вся его сильная мускулатура не видна и некоторым может показться что он слишком хрупок и вот-вот свалится с лап.

6.БИО: Мать обычная дворняга, отец дикий волк одиночка. Родился  в лесу, так как мать предпочла жить рядом с отцом. Я родился один в конце марта, на тот момент выдался холодный пасмурный день, шёл снег. Шерсть моя была белой как снег. Отец вышел на окраину леса и, как он выразился, он услышал шёпот ветра и увидел вдали огонь, так родилось моё имя, т.е. Сноуфайр. Далее, моё детство прошло безмятежно и без всяких трагедий. Охотников на тот момент не было, а мой отец ни на шаг не отходил от матери лишь иногда уходил на охоту, но и то не далеко. Когда мне исполнился год и я окреп, отец как подобает, начал обучать всему чему он знал и умел, например как обходить охотничьи облавы и ловушки, как не попасть в западню, путать следы и не дать своре собак тебя найти. А затем начал учить премудростям боя. Мат пока жила в лесу научилась определять лечебные травы и тоже дала мне небольшие знания в целительстве. В общем второй год моей жизни был полностью посвящён моему обучению. За этот год я поставил себе цель стать таким же сильным как мой отец и таким же любящим и заботящимся как мать. Когда мне исполнился третий год, мне пришла пора оставить своих родителей и начать свою личную жизнь. По несчастью или наоборот к счастью почему то первым делом мне захотелось зайти в город, там где по рассказам матери живут люди. И я пошёл, было лето и угораздило меня зайти в один сад где я увидел прекрасные цветы, которые источали тонкий и едва заметный запах, по цвету они напоминали белый снег, а по внешности нечто нежное и такое удивительное, словно ангелы, этими цветами оказались белые розы. Ими были усажен вся усадьба. Я словно попал в рай, я просто с первого взгляда влюбился в них и я не мог оторвать от них взгляда, и конечно же не удержался чтоб не сорвать один цветок. И тут словно по повиновению волшебной палочки, вышли люди, они приняли меня за бездомную псину и со злобными криками выгнали меня из сада, при этом один парень успел меня пнуть прям в морду, сильно оцарапав левый глаз. Поняв какое зло некоторые люди могут нести в себе я решил больше никогда не возвращаться в город. Рану я исцелил, но так как она была глубокой, на её месте остался шрам, а затем он зарос чёрной шерстью, теперь я был похож словно на «инь и янь». Затем прошло пару месяцев и как-то раз я наткнулся на незнакомые запахи волков, я помнил что отец рассказывал о том что существуют стаи, но где именно они находятся он не знал. И я решил не упускать свой шанс, а поглядеть хоть раз на стаи, возможно это была моя судьба. Не теряя времени я направился по следам и они меня вскоре вывели к лагерю, где собственно говоря меня сразу учуяли воины. Узнав что я просто одиночка, вожак предложил мне остаться, так как в их стае сейчас трудное время и у них мало воинов и что я как разво время зашёл. И конечно же я с радостью согласился, меня назначили в воины и обучили тому чему знали другие и вскоре я стал на ровне с обычными, чистокровными воинами стаи. В общем так началась моя новая жизнь.

7.Характер: Весёлый, добрый, жизнерадостный, забавный. Мудр и очень рассудителен.Мечтательный. Бывает строгим, сердиться по долгу не умеет. Никогда не обидит как волчицу так и собаку женского рода, так как считает это трусостью и ниже его достоинства,но может напасть в том случае если идёт война,тут себе врагов не приходится выбирать, правда потом его долго мучает совесть. Азартен, любит играть со своей судьбой. Умеет слушать других. Всегда придёт на помощь и не оставит даже врага в беде. Не умеет лгать, то, что думает, то и говорит, он не считает что правда это плохо, ведь часто сложнее сказать правду чем ложь. С «дамами» ведёт себя как подобает джельтельмену. Никогда не хамит и не ищет конфликтных ситуаций, но если надо то может и пригрозить и съязвить, но это бывает редко, чаще всего он уравновешен и спокоен.

8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!!: Может принимать облик парня.Его внешность указана в подписи))
9.Есть ли у вас хозяин? Нет
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон-стая
10.1 Должность в стае-воин
12.Желаемый статус: :::...Унесённый Ветром...:::
13.Пробный пост на любую тему:ууу...сеструха ты и так знаешь меня,у меня уже фантазия отказывает,думаю без поста обойдёмся))
14.Как часто будете посещать форум?Как получится,очень часто буду на долго пропадать.
15.Связь с вами:Тэсс ты всё и так знаешь))

0

2

Snowfire
Хех,всё таки ты братишка зашёл)))Конечно принят,пост прощаю))

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Акета Snowfir'a