~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Enare


Анкета Enare

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище:Enare или просто Инари
2.Пол: ж
3.Сколько лет:3,5 года
4.Кто вы? (собака, волк, кот, лис, полукровка и т.д.) Волк
5.Внешность (не принимаю ава, пишите всё подробно, не менее 3-ёх строчек!): Чёрная с рыжими подпалинами, во многих сражениях она заработала шрамы, которые покрывают её морду и бока... Смотря на нее, одолевает страх... Левое ухо порвано, морду полностью пересекает шрам, огромные клыки и слепо на один глаз, хотя он скрывает какую-то тайну. Передняя лапа полностью рыжая, левое порванное ухо тоже,крупная! Волк массивный и широкая морда, она давно перестала быть похожей на волчицу, из-за многих шрамов и ранений. 
6.БИО (не менее 5 строчек и чем подробней, тем лучше): Она родилась очень далеко, в местах, где с детства учили быть жестокими и злыми. Родители её не любили и первый шрам на морде она получила именно от отца. Она выросла, но однажды ночью пришли люди и сожгли её стаю....благодаря её предателю-брату. Она не сбежала с поля битвы, дралась, но она была одна против людей и собак. Вот почему она так ненавидит этих шавок... они убили всех.
Идя одна, по дороге жизни и убивая всех кто осмелился её перечить, она попала в Город грехов и нашла тут своё пристанище.... Чёрный призрак бегущий в ночи, мелькая лишь рыжими подпалинами, наводит ужас.....НЕ вставай у неё на пути....
7.Характер (описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Одинокая и очень странная, не похожа на других. Верная, но другие её избегают, может бояться, а может, презирают.... И поэтому держится одиночкой, она знает, что единственный её соратник это луна и снег... За её суровым видом и кровожадным нравом скрывается ранимый, испуганный волчонок, брошенный и забытый.... Не многие знают, что она скорей погибнет, ежели отдаст на смерть другого"!!
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг. Способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): Физическая способность: Сильная, не уступает в драке самцам. Вводит в транс.
9.Есть ли у вас хозяин? НЕТ!
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон - к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка
11.Артефакты (если есть) - Кулон в виде орла
12.Желаемый статус: Не стой у меня на пути...
13.Пробный пост на любую тему (не менее 5 полных строчек) Инари стояла на скале и выла на белую, как снег луну Я буду мстить до конца...- думала она, закрывая волнение не прерывистым воем. Волчица перестала петь свою трагическую песню и опустила голову закрыв глаза:
Только попадись мне ещё раз....Трус!- прорычала она, превратив последнее слово в крик. На морде снова заиграла бешеная улыбка, и послышался хриплый смех....Да... Я убью тебя! Только жди.- посмеялась Инари. Вдохнув прохладный воздух зимней ночи, она сорвалась в бег....Она бежала и бежала по красному от крови снега, оставляя позади трупы собак....
14.Как часто будете посещать форум? часто
15.Связь с вами (лучше всего асю, потому как вас будет, потом проще найти, если вы вдруг "затеряетесь"):454021634

Отредактировано Enare (2008-04-16 16:05:49)

0

2

Enare
окей принята

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Enare