~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Вышедшая из небытия.


Вышедшая из небытия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Анаста aka Безумная. Безумной меня прозвали потому, что я не помню почти ничего из своей жизни.
2.Пол:  Женский.
3.Сколько лет: Ну и вопрос.... Написано же... НЕ ПОМНЮ!!!
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.) Гибрид волка и борзой.
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): Огромная волчица с длинными лапами, и гибким телом. Чёрная мягкая шерсть. На кончике хвоста и над газами шерсть кроваво красная. На шее длинная грива. На левой задней лапе золотая цепочка с чьим-то клыком. Глаза разного цвета один жёлтый, а другой ледово-синий. Стальные зубы и когти. В правом ухе две серебряных серьги. На шее кожаный ошейник с шипами.
6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше): Да уж.... БИО слабая сторона... Помню только несколько отрывков * Судорожно пытается вспомнить... трясёт головой* Помню собак.... много собак.. они нападают на мнея... Дальше снова провал. Точно знаю,что пропущен большой промежуток. Темная улица... погоня... надо бежать.. бежать!!! Дорога.. льёт дождь... я падаю... что-то огромное приближается, два огня горят... удар боль... тьма!! Помню людей они что-то говорят...я слышу:"-Она теперь опасна?
- Не знаю.Но на всякий случай посадите её под замок!!!
.. Дальше я проснулась в вальере. Сильная боль по всему телу. Прыгнула на решёрки, мои когти разрезали их. Я побежала. Потом сама удивлялась своей скорости!! Я стала жить на улице. Там я получила своё новое имя.

ОФФ: Анаста ничего не помнит, но со слов других волков я собрала историю. Ссылка в подписи снизу.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Я не очень общительная. Сперва могу показаться нелюдимой и жестокой. Закрытая грустная... как будто что-то тяготит мою душу (на самом деле это не так). Волчица-гот. Не боюсь не опасности, не боли. Снаружи как будто покрыта иглами, но те, кто смогут их обойти, увидят мою другую сторону. Добрую и мечтательную. Но это только для друзей!!!!! Отсутствует брезгливость. К врагам беспощадна и жестока. В полнолуние становлюсь опасна. Ну вобщем как пороховой погреб... сначала тишина и покой, но стоит появиться маленькому огоньку, как БАБАХ-БУМ-БУМ!!! ВСЁ ВЗЛЕТАЕТ НА ВОЗДУХ!!!!!
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): Волчица-киборг... ну почти... никакого супер -оружия и лазеров нет, только металлический скелет. Когти и зубы пропитаны ядом. Ловко орудует передними лапами. Некромаг.
9.Есть ли у вас хозяин? Нет!!! Может когда-то был.
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка.
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому как многие должности занимают каноны!!!)-------------
11.Артефакты(если есть)- На левой задней лапе золотая цепь с клыком, который указывает путь к тому, чего ты желаешь.
12.Желаемый статус: .::*Вышедшая из небытия*::.
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек) Анаста бежала по тёмной улице. Туман скрывал её от любопытных глаз. Длинные лапы ступали по сырой земле совсем неслышно. Тут она уловила странный запах. Это был запах волка. Он был знаком и одновременно ненавистен. Анаста не знала, откуда она знает его, но она твердо знала... этот волк не достоин жизни!!!!. Тут она увидела его... Это был чёрный волк. Его глаза горели красным огнём, а нос рассекал шрам. Тут волк заговорил: Ну что вспомнила меня, Стальная, а? Или снова разум затуманился. *тут он оскалил зубы и прыгнул на неё*
*Анаста увернулась и полоснула его когтями по морде*
Ну... Так и не вспомнила? Дам подсказку вспомни Линду и Стикса!!
При упоминании этих имён у Анасты словно помутился разум. Анаста почувствовала, как из её спины появляется гребень из острых шипов. Она взглянула на красную луну и пронзительно завыла... Это был жуткий, леденящий кровь вой полный обиды, грусти и ненависти... Когда она очнулась, увидела, что волк лежит на дороге. Он не ранен... Просто лежит без движения.
14.Как часто будете посещать форум? Часто!!!!
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):-

Отредактировано АнАсТа aka Безумная (2008-10-24 17:44:58)

0

2

Вы приняты, но помните, анкету мы пишем от третьего лица,а не от первого! :)

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Вышедшая из небытия.