~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Тадоноки


Анкета Тадоноки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кличка:Настояее имя -Tadonoki(Tado),Человеческое имя - Лупайн(Лупи)
2.Пол: жен
3.Сколько лет:13мес(1,2год)
4.Кто вы?:волк-демон
5.Внешность:Черная волчица с острыми ушами и длинным хвостом.На кончиках ушей и хвоста красные пятна.Шерсть блестит на солнце и если всмотреться,можно увидеть переливающийся красный рисунок по всему телу.В темноте рисунок не увидеть,да и меня тоже.В темноте меня выдают только ярко-янтарные глаза.Когда я злюсь,глаза у меня становятся изумрудно-зеленого цвета и начинает проявляться рисунок от кончика носа,обводит глаза,потом обводит морду(как у гепарда) и проходит по всей шее.Когда я в бешенстве и готова убить каждого,то глаза у меня становятся кроваво-красными и рисунок начинает проходить через ноги,тело и до хвоста.Начинают постепенно(по злости) появляться 8 хвостов(1-ый хвост придает большую силу обонянию,2-ой - зрению, 3-ий - слуху,4-ый - силу и быстроту ногам и лапам,5-ый - ловкость и пластичность телу,6-ой - ГИГАНТСКИЙ размер,7-ой - перевоплощение(кошачьи-пантера,волчьи-волк,рептилии-дракон),8-ой - сильную силу воли.
Лупи воспитывали чтобы она не показывалась людям в волчьем обличии.Вот ее человеческое обличие:
Девушка 13-ти лет с черными,мелированными красным цветом,волосами до плеч.Стройная,высокая и сильная.
В волчьем обличии Тадонки так и зовут-Тадоноки(Тадо),а в человеческом-Лупайн(Лупи).
6.БИО:Лупи родилась в каком-то маленьком городке,который никто не знает.От кого она родилась она тоже не знаю.Но легенда говорит,что Тадоноки родилась от черной волчицы,которой привили ген красного демона во время беременности и родились обычные щены,но 1(Тадо) был очень крупным и совсем отличался от остальным и шерстью,и характером,и размерами.Волчица умерла,когда родила волчат.Всех разобрали,но маленькую Тадо оставили.Ее взяли те люди, которые создали Тадоноки. Они воспитывали Лупи,но им не хватало на нее времени.(сейчас будет уже не легенда)Однажды от "матери" ушел "отец" и она познакомилась с другим,мерзким человеком,который не любил все и вся вокруг себя.Один раз у Лупайн с ним произошла стычка:"отчим" как обычно спорил с "матерью",но Лупи на это не обращает внимания,но почему-то в тот раз обратила внимание на это и еще какое!Лупи выскочила из комнаты и стала на них орать,что он уже ее достали со своими спорами."Отчим" на нее резко обернулся и посмотрел на меня со злобой.Он повернулся и побежал на Лупи и долбанул ее со всей силы в живот.Она отлетела в конец коридора и ударилась о дверную ручку головой.Лупи потеряла сознание,но не надолго.Она очнулась в своей комнате,на полу."Отчим" пнул ее ногой,но на этот раз слегка."Вставай!"-приказал он Лупи.Она встала,но с жуткой болью в голове."Не говори мне таких вещей больше!"-сказал он Лупи.
Лупи:"НЕ говорить тебе  таких вещей я необязана"
"Отчим":"Почему же?!"
Лупи:"Потому что"
"Отчим" сделал резкий рывок рукой, как-будто что-то захватил.Вдруг у Луайн сжало горло,как-будто ее кто-то душил."Отчим" стал поднимать сжатую руку и Лупи тоже стала подниматься.Она схватилась за "руки" душившие ее.
"Отчим":"Ну,что приятно?"
Лупи сказала хриплым голосом:"Знаешь,очень!"
"Отчим":"Похоже тебя нужно проучить!"
И с этими словами "отчим" сделал резкий рывок в сторону окна и Лупи полетела прямиком в закрытое окно,разбила его и полетела с 4 этажа прямо на асфальт.Ее спасла проезжавшая машина,на которую она упала.Вышел водитель и испуганными глазами посмотрел на Лупайн.
Водитель:"С вами все впорядке?"
"Да,все отлично,все впорядке."-сказала окровавленная Лупи,поднимаясь.(окровавленная,потому что когда она была в вне сознании "Отчим" ее жестоко избил)
Лупи,качаясь в разные стороны,побрела домой,как-будто о всем забыв.Она подошла к двери и позвонила в домофон.Ответил "отчим":"Чего тебе надо!?Это тебе больше не дом!Убирайся отсюда!"-эти слова для Лупи были роковыми.
Она побрела,окровавленная куда-то вдаль,искать новый,уже навсегда,дом.Она пришла в интернат,на окраине города и это уже стало для нее домом навсегда.Нередко Лупи проходит через весь лес,на другую сторону леса и приходит в Город Собачьих Грехов.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек):Немного скучный.Редко веселая,обычно задумчивая и мечтательная.Меня некоторые называют занудой(не друзья конечно).Если завожу друзей,то на всю жизнь.Друзей никогда не предавала,не предаю и не буду предавать.Когда на меня нападают,то себя редко защищаю,чаще просто огрызаюсь или оскаливаюсь ,но когда дело касается друзей(когда на них нападают) то я сильно злюсь или даже впадаю в бешенство и могу сильно покалечить или убить врага.Людей ненавижу,презираю и только не многим не доверяю.Собак люблю задирать(Но есть исключения-мои друзья).
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!):Регенерация.Но убить меня можно(это я точно знаю),но я не знаю как.Я предполагаю,что если убить человека,который носит черный кусок от Инь-Янь(Инь),то я стану смертной(без регенерации)
9.Есть ли у вас хозяин?Был,но теперь нет и не будет.
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -одиночка
10.1 Должность в стае-стаи нет
11.Артефакты(если есть)-клык волка(семейное),белый кусок(Янь) от Инь-Ян(дружественное закрепление связей)
12.Желаемый статус:Смерть за смерть,кровь за кровь
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)Одинокий человек решился пойти ночью на кладбище,помянуть умерших,мифической смертью.Он открыл со скрипом ржавые ворота,ведущие на кладбище и тихо пробирался к могилам.Из ночной темноты кладбища послышался рык волка,за ним последовал крик человека и вой волка.Затем в темноте загорелись яркие желтые глаза и из темноты вышел черный волк с окровавленной мордой.Из его рта капали капли человеческой крови.Волк обнажил окровавленные зубы и лязгнул ими темноту.Послышалось зверский вой,толи волка,толи человека.Волк прислушался и услышал шаги.Он обернулся и оскалил зубы. На встречу ему вышел оборотень "приветсвуя" волка зверским рычанием.Они 5 мин смотрели друг другу в глаза,потом разошлись в разные стороны.Человека,который зашел на кладбище этой ночью,больше никто,никогда не видел.
14.Как часто будете посещать форум?Постараюсь как можно чаще
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):Sonja1995@bk.ru

0

2

Спасибо, за регистрацию на сайте! Конечно же принята! Будут вопросы, обращайся!

0

3

Спасибо!Спасибо!!Спасибо!!! :jumping:

+1


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анкета Тадоноки