~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » моя анкетка


моя анкетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Кличка/имя/прозвище: кличка selena
2.Пол:  девушка
3.Сколько лет:ну я незнаю скоко по вольчи но я как раз между волченком и волком подростком так что думайте сами=)
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.)полукровка (папа волк мама гончая собака)=)
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): я наполовину волчица наполовину собака красивая быстрая волк подросток с проткнутым ухом (на аваторке нету)еще молодая но уже не волченок че еще написать окрас серый,глаза хамелеоны(разные цвета)по характеру я вредная злая но ласковая и добрая(когда как) еще я могу быть очень веселой и романтичной так что вот=)                       6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше):родилась от волка и собаки позже всех щенков продали а меня хотели утопить но я сбежала долго бродила по лесу а когда пошла домой увидела что моих родителей топит хозяин позже меня он тоже нашел и кинул в реку я захлебнулась(почти)но меня спасли духи родителей позже сбежалав поисках стаи но меня все прогоняют потому что я полукровка.очень хочу в стаю волков=)
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): я вредная злая но добрая веселая романтичная обиженная судьбой могу быть очень грустной или очень веселой в принципе все=)
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): я обычная волчица только очень быстро бегаю вот=)
9.Есть ли у вас хозяин?был но я сбежала.щас не хочу.=(
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? пока одиночка но очень хочу в стаю волков=)
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому как многие должности занимают каноны!!!)волк подросток или волченок=)
11.Артефакты(если есть)-нету.люблю ходить на легке=)
12.Желаемый статус:
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)
14.Как часто будете посещать форум?постораюсь каждый день=)
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):аська 363594876пишите буду рада=)

0

2

Начнем по списочку..
1. Не забывает про знаки препинания и грамотность!
2. Внешность.

selena написал(а):

по характеру я вредная злая но ласковая и добрая(когда как) еще я могу быть очень веселой и романтичной так что вот=)

При чем тут это? В этой графе нужно описать исключительно внешность персонажа!

selena написал(а):

че еще написать

А это что такое?
И написать нужно не менее 3-ех полных строк, а у Вас до 2-ух едва-едва дотягивает!
3. Характер.
В этом пункте нужно написать не менее 4-ех полных строк, а у Вас одна!
4. Биография.
В этом пункте нужно написать не менее 5-ти полных строк, а у Вас чуть больше 3-ех!
5. Пункты 12 и 13 написаны не для красоты! Их тоже необходимо заполнить!
6. И еще смущают смайлики в конце каждого пункта.

Не принята!

0

3

1.Кличка/имя/прозвище: кличка selena.
2.Пол:  девушка.
3.Сколько лет:ну я незнаю скоко по вольчи но я как раз между волченком и волком подростком так что думайте сами.
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.)полукровка (папа волк мама гончая собака).
5.Внешность(не принимаю ава,пишите всё подробно,не менее 3-ёх строчек!): я наполовину волчица наполовину собака, красивая, быстрая волк-подросток, с проткнутым ухом (на аваторке нету),еще молодая но уже не волченок, окрас серый,глаза хамелеоны(разные цвета)7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): по характеру я вредная, злая, но ласковая и добрая(когда как), еще я могу быть очень веселой и романтичной так что вот.6.БИО(не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше):Родилась от волка и собаки.Позже всех щенков продали, а меня хотели утопить, но я сбежала. Долго бродила по лесу, а когда пошла домой увидела что моих родителей топит хозяин.Позже меня он тоже нашел и кинул в реку, я захлебнулась(почти),но меня спасли духи родителей.Позже сбежала в поисках стаи, но меня все прогоняют потому что я полукровка.очень хочу в стаю волков.
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Я вредная, злая.Добрая, веселая, романтичная, обиженная судьбой.Могу быть очень грустной, или очень веселой.Но я точно игривая общительная веселая и преданная стае.
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): я обычная волчица только очень быстро бегаю вот.
9.Есть ли у вас хозяин?был, но я сбежала.щас не хочу.
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы [b]одиночка? пока одиночка, но очень хочу в стаю волков.
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки,потому [b]как многие должности занимают каноны!!!)волк-подросток или волченок.
11.Артефакты(если есть)-[b]нету.люблю ходить на легке.
12.[b]Желаемый статус
:романтичная волчица.
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек) однажды селена шла по лесу и решила пробежаться.после долгого бега  волчица села под красивым вековым дубом.вдруг ей на голову упал желудь.селена посмотрела по сторонам и почесала своей лапой больное место.вдруг ей на голову снова упал желудь.волчица вскочила и начала искать кто в нее кидаеться...вдруг на дереве она заметила белку."проваливай отсюда!"зарычала селена "а то словлю,пожалеешь что на свет родилась!"но белка не собиралась уходить.волчица прыгнула на дерево,а белка с дерева.после селена начала гоняться за белкой по траве...а так как у селены очень быстрые лапы,она быстро поймала белку.волчица еще немного поиграла с ней а позже отпустила и крикнула"иди!я не голодна на твое счастье!но вот когда буду берегись!"белка быстро убежала,а селена с довольной улыбкой побрела дальше...14.Как часто будете посещать форум?постораюсь каждый день.
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"):аська 363594876пишите буду рада.
а так пойдет?

0

4

кстати,стих клевый.Мне нрава про волков.Можно я скопирую себе?

0

5

selenaОтлично!Принята!

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » моя анкетка