~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анка Сандры


Анка Сандры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище: Сандра, Сандер. Для друзей Сана, Сануля, Санадор, но чаще Сон.
2.Пол: Ж
3.Сколько лет: Сандре 1,5 года.
4.Кто вы?(собака, волк, кот, лис, полукровка и т.д.): Она полукровка. Отец - пес, причем очень грешный, а мать - волчица, но добра как ангел. Вот такая неразбериха. И главное Сана получилась и не такая, и не другая. Все остальное в характере.
5.Внешность(не принимаю ава, пишите всё подробно, не менее 3-ёх строчек!): Белая волчица с синими спиной и хвостом. При первом взгляде кажется, что она синяя с белыми лапами и белой грудью. Голубые глаза. Мягкая волнистая шерсть, несмотря на бездомность ухоженная. Белая шерсть немного отливает бежевым цветом. Красива. На синей шерсти есть белые и бежевые рисунки в виде лун и звезд.
6.БИО (не менее 5 строчек и чем подробней тем лучше): ...Светило солнце, но дул холодный ветер. Глубоко-глубоко в лесу росла сосна. Она была самой высокой в лесу. Под ней, на примятой траве лежала уже не молодая черно - синяя волчица. Но она была одна. В отличие от ее подруг, у которых тоже заметно округлились животы, были вместе со своими мужьями. Но она была одна. Все подруги смотрели на нее, как на белую ворону. Но тут она закричала. Ее крик пронзил тишину раннего вечера. Случилось чудо, после которого подруги волчицы перестали считать ее белой вороной. Это чудо назвали Сандрой. А белой вороной волчицу перестали считать потому, что чудо случилось раньше, чем у всех ее подруг...
  ...Прошло некоторое время. Сандра подросла и стала интересоваться тем, где ее отец и кто он вообще. Однажды они с матерью проходили мимо лесного озера. "Мама, почему ты никогда не говорила мне про моего отца? Кто он? Почему он не с нами?" - спросила Сандра. Мать всячески пыталась откосить от вопросов. "Ты хочешь научиться плавать?" - с фальшивым интересом спросила она. Сана очень хотела научится прекрасно плавать и нырять, но в тот момент отец был важнее. Сандра понимала, что мать косит от вопросов. "Мамочка, не коси, пожалуйста! Ответь мне прямо". Мать не хотела говорить Сандре, что ее отец ушел от них. Она сказала жестче: "Он умер. Просто умер. Он больше не придет". Сандру не привело это в крайний шок, но пару слезинок она уронила. Тогда Сандра решила больше никогда не спрашивать об отце...
  ...Прошло еще больше времени. Сандра стала взрослеть и вскоре у нее начали появляться друзья сильного пола. Правда мать была против этого. И из-за этого постоянно были ссоры. Одна из них была решающей в жизни Сандры. "Мама, ты не можешь запретить мне встречаться с ним!!!" - кричала Сана. "Я все могу, - спокойно сказала старая мать. - даже запретить общаться с ним". "Все, мама! Ты меня больше не увидишь!" Сандра повернулась и ушла. Однако потом она сама бросила его. Потом она убежала из леса. "Прости, мама. Так получилось..."
7.Характер(описывайте хорошие и плохие стороны, вы его будете отыгрывать, не менее 4-ёх строчек): Ну, милая волчица. Добрая, но слегка вспыльчива и жестока. О! Вспомнила! Слишком влюбчива, из-за этого попадала в истории. Никогда не солжет другу или врагу. Всегда бьется до конца, за правое дело. Довольно строга, и не любит выскочек. Никогда не делает поспешных выводов и не переоценивает себя. Любит немного поболтать. Обожает глубоко забиваться в свой огромный круг друзей. Верит в любовь с первого взгляда и дружбу между мужчиной и женщиной. Общительна и дружелюбна. Но иногда бывает эгоистична, нахальна и жестока. Чаще всего легкомысленна и не понимает, что делает. Иногда бывает трусихой, но чаще смела.
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг. способности!!! (попрошу не строить из себя всесильных и всемогущих, животные всё-таки!): Сильная такая волчица. Очень хорошо знает целительство. Может вызвать и успокоить ветер.
9.Есть ли у вас хозяин? Нет! Я свободна, как Мыш в полете!
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка.
10.1 Должность в стае(для неканонов советую посмотреть списки, потому как многие должности занимают каноны!!!) А если я одиночка??? Я могу не занимать канон?
11.Артефакты(если есть): Нет, наверно.
12.Желаемый статус: ..::Она ближе, чем ты думаешь::..
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек) Сандра подошла к озеру. Ей было очень холодно и больно. Холодный ветер раскачивал деревья так сильно, как будто сейчас начнется ураган. Сандра не могла его остановить. Она была слишком зла и грустна. Она думала только о Нем... Сана не могла забыть Его. Сандра легла у кромки воды. Опустив морду в озеро, она посмотрела на дно. "Как красиво" - подумала Сандра. Она посмотрела на подводные цветы. "Какие красивые! У них такой красивый цвет! Как Его глаза..." Сандра вынула голову и поняла: все напоминает ей о Нем. И Сандра будет вспоминать о Нем, пока не узнает, где Он сейчас. Она зашла в воду. Нырнув, она увидела множество рыб. "Они блестят, как шерсть.... О, нет! Я опять думаю о нем". Сандра вышла. Она не могла забыть Его... Или не хотела?.. Никто никогда не узнает это.
14.Как часто будете посещать форум? Наверно 2-3 раза в неделю.
15.Связь с вами(лучше всего асю,потому как вас будет потом проще найти,если вы вдруг "затеряетесь"): Аси нет, есть почта. Админ попросит, админу отправлю.

0

2

Хорошая анкета!Молодец!))Принята!Приятной игры!Будут вопросы,обращайся!))

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » Анка Сандры