~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » БЬянка


БЬянка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Кличка/имя/прозвище: БЬянка Лафф Тьма Лучшая из Империи
2.Пол:  ж
3.Сколько лет:2 года.
4.Кто вы?(собака,волк,кот,лис,полукровка и т.д.) волк
5.Внешность: : очень высокго для волка роста, мощным костяком волк. Красивой формы глаза, цвет которых более склоняется к красному. В темноте они сверкают огоньком. На морде большой шрам. Морда так устроена, что на ней как бы улыбка. Нос приятного коричневого цвета, который так и хочется поцеловать. Длинные уши. Шерсть короткая, слой кожи довольно толстый. На холке шерсть более длинная. Длинный хвост. Сама волсицп белого окраса. Идеальная фигура. Но у неё уже накаченные мышцы.
6.БИО:

Маленькая Бьянка была жизнерадостна, виляющая хвостиком волчонка… Она не страдала фигней как сейчас, радовалась солнечному лучику, ручейку, журчащему около её лапок, жучку которые полз по зеленой травинке, бабочке, которая садилась на нос.… Но все изменилось, когда она подросла, её сделали изгоем, огрызком среди волчат.… В подростковом возрасте у неё было только несколько друзей.… В подростковом возрасте она была вылитая Эмо - волчица. Железным взглядом она смотрела на тех, которые её унижали. Оскалив белоснежные, острые как лезвие клыки она уходила прочь.… Один раз, как всегда на неё кинулись изгонять… Подросток  съежилась, прижалась к земле, прижала уши и лежала плача себе в лапу и тихо шептала: я хочу жить среди вас и дружить с вами…Уроды… Я вас ненавижу всех!! Вдруг на неё накинулся волк – подросток, потом второй, потом третий и так на бедной Бьянке оказалось  около десяти волков. Израненная, полумертвая волчица имела на себе уже 7 волков, 3-м волкам надоела... В конце осталось всего - лишь 1 волк, инициатор драки. Бьянка ловко схватила его за горло и кинула черти куда. Полумертвая Эмо пришла домой и забилась в угол... Но жизнь наладилась...
7.Характер: Бьянка очень грустная, депрессивная волчица.…В драке с волчицами, собаками, пумами, леопардами женского пола она становится стервой, старается выиграть. Вообще она целеустремленная, но иногда она становится очень замкнутой в себе, угрюмой. В жизни она общительна, депрессивна, всегда грустна, чувствительна, склонна к самоубийству… Любовь она не решалась заводить, потому-то, было много расставаний с любимыми.… Из за расставаний может пойти на любые поступки, на такие даже, как самоубийство…Она марионетка в руках чувств любви и разлуки…Её грусть не терпит не один волк, а если она сражается в драке-то сражается до последней капли своей алой, молодой кровушки…За любовь отдаст жизнь...Вообщем  грусть + депрессия + боевая = Бьянка.
8.Ваши физические способности:
Волчица... Она очень ловкая, а её дар - взгялд. Если она смотрет, никто не вытерпит её взгяда.
9.Есть ли у вас хозяин? НЕт...
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -Одиночка
10.1 Должность в стае(Одинока)
11.Артефакты(если есть)- нет
12.Желаемый статус: Слезы асфальта...
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)
Волчица хриплым голосом уже неизможа себя сказла:
-Извини... Я не могу, я тебя люблю, не могу губить того. кого любишь... Не могу причинять я тебе боль... Уже напоследних строках было не так четко слышно, Бьян захлебывалась собсвтенной кровью, начинались конвульсии. БЬянка на пути в никуда упала, чего не хотела. Она хотела лишь отойти дальше, что бы он её  не видел. Глотая воздух, волчица не ощущала его, все было залито кровью. Волчица зажмурилась и все остановилось... Жизнь... Которая была в Бьянке, её уже нету... И лишь её тельце и  глубокие раны говорили о драке с Рюго... МСЛ: Тьенан... Он знает как я его люблю... Вот все и сгубило меня... Я для всех останусь пеплом, пылинкой которую забыли... Кровавая слеза скатилась по телу Лейз и волчица посмотрела на небо. Это лишь сон.... Все закончится... Обрывки жизни мелькали  в голове  и Бьянка уже знала что это конец. Но кровью на плитк смогла написать Тьенан и вокруг сердце, что бы он знал...
Какие обрывки? "Веселое и счастливое " детсво, Блэка, Линка, Эйл, Рюго...Лишь Тьенан как-бы был рядом и ласково лизал её окровавленную шерстку. Чили играла с Марой, не подозревая что с матерью. Кровавый след тянулся к камню... Можно было предугадать что Рюго и Нара пойдут по следу и вместе беззаботно посмеются... Но Рюго, наверное, так и не поймет что он наделал. Он отобрал жизнь у той, которая страдала всю жизнь и лишь несколько дней была счастлива. На небе вскоре загорится еще одна  звезда, но звезда будет более яркой...Ведь он сказал что кто то не уйдет отсюда живым... Тьенан, лиж бы Тьенан не стал с ним дратся... Они оба зрелые и опытные в боях волки...    НО эта битва может закончиться также для любого из них . Бьян попробовала уже без той надежды вдохнуть воздух, который для неё казался ангельской наградой. Немного попавши в дыхательную трубку волчица попробовала еще раз, но увы... Один раз... НЕт... Я не хочу, не хочу умирать... Но моя наивность и мой азарт... Цветные картинки стали черно белыми, а счастливые мгновенья сменились трагедией. Эту волчицу никто не вспомнит...
14.Как часто будете посещать форум?Кхм... Пять раз в неделю.
15.Связь с вами zanoza_96@mail.ru

Отредактировано Бьянка (2008-06-09 13:38:46)

0

2

Приятно тебя видеть, я - Тьен.
Так, пока админов нет - попридираюсь:
1. Грамостность. Может быть это только "очепятки" но их многовато..
2. В пункте "Биография" про стаю Света исправь.
3. Про посещение форума - поподробней бы..
4. Профиль >>> Остальное заполни.
5. Аватар поставь

Отредактировано Геральт_Ведьмак (2008-05-17 20:14:33)

0

3

Угу...согласна с Геральтом...грамотность немного хромает :P ,ну,фиг с ним,с этой грамотностью))подправте некоторые недочёты и правда,уберите стаю света))...и будете приняты)

0

4

Сделано. Принята?

0

5

Принята.

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » БЬянка