~Золотой Остров~

Объявление

Внимание!!!Мы переехали!!! Наш новый адрес : http://grex.clan.su/forum/ Все те, кто уже был зарегестрирован: берём свою анкету, копируем и с ней на новый сервер переходим. Новичкам и гостям: всем добро пожаловать на наш новый форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » АналитА и её печальная судьба


АналитА и её печальная судьба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка/имя/прозвище:АнлИ/АналитА/Серебри с черными ремешками
2.Пол:  ж
3.Сколько лет: 2,5
4.Кто вы?( я чистокровная волчица, кровь у меня моих родителей вожаков.
5.Внешность(не менее 3-ёх строчек!): Сама по себе волчица белая была когда маленькая, только самое интересное что у неё когда становилась взрослее лапы уши и хвост были чемной почти черного цвета, появлялась черная гривка, эта гривка была у моей мамы только белого похожего на жемчужный цвет отросток ввиде гривки, на лапках имелись похожие на ремешки полоски и ремешок черного цвета на тонкой талии волчицы.она его приобрела когда попала в реку та река была волшебная и дала ей этот ремешок как будто для шпионских снаряжений.Коготки на лапах были из бронзы и примесей серебра.
6.БИОКогда я родилась и я родилась в стае волков.После моего появления на свет,напали на стаю и отец попросил мать и моих сестер и братьев не помню точно уйти,потому что напали на нашу стаю, как только мы ушли брат и сестра разбежались, мама одна сама воспитывала меня одна, когда мне исполнилось всего на всего 4 месяца мать потихоньку течение месяца научила меня всему,мне исполнилось 5 месяцев её убили охотники, а я предчуствовав беду запуталась в зарослях бузины и не смогла выбежать, но охотники не заметили меня ведь у моей матери очень шелковая шерсть была и они наверное замыслили продать её и отвлеклись от меня, я чудом выжила. Я поначалу охотилась на мелкую дичь. Становилась взрослее я бралась на более рискованные шаги.И становилась более краше и проворнее. Волчица мечтала стать шпионом и случайно упала с обрыва в волшебную реку река поймав её желание и мечту подарила черный ремешок на талии. И волчица очень радовалась когда почувствовала что река выполнила её желание.Гуляя по лесу она случано нашла медальон потрогав лапой он не угрожал никакой опасностью с радостью волчица подхватила его и надев на шею умчалась.И так шли годы а волчица становилась все проворливее, хитрее и наблюдательнее.Бывало знакомилась но очень редко она почти игноировала волков. У неё был дар отца её слезы были целебными исцеляли любые раны, а волчица не умела плакать и поэтому они у неё не выделялись.
7.Характер Спокойная и веселая, мягкая и нежная, я волчица весьма чувствительная и осторожная, очень часто стараюсь быть примерной волчицей но не получается!Была воспитана очень строго по этикетам и правилам.Отважная, иногда гордая и строгая, но иногда властная и злая, резкая и холодная бываю в состоянии слепой ярости и тогда кто попадется тому не хорошо.Я волчица вспылчивая и очень так что со мной надо помягче. Порой очень остроумна и логична, а бывает что притворяюсь пустышкой.
8.Ваши физические способности и если есть мутированные, также здесь же указываем магические способности, но не более 1 маг.способности!!! Волчица открыла способность предвидеть беду или кого-то особенного волка или пса.Мутированных нету.
9.Есть ли у вас хозяин?Не было и не будет.
10.Пренадлежите ли вы к одной из сторон -к банде или стае, или же вы одиночка? Одиночка, я не очень люблю сборищи!
10.1 Должность в стае: Я неканон, очень хитрый шпион!Меня никто не смог споймать так как мне помогал мой дар.
11.Артефакты(если есть)-Серебрянный Медальон который я нашла случайно в лесу.
12.Желаемый статус:~Шпионка по жизни~
13.Пробный пост на любую тему(не менее 5 полных строчек)
Волчица шла по светящимся следам которые видны только ей и случайно набрела на чье-то уединение, увидев что волк нашел какой-то опасный кулон с  рубином и пытается его попробовать на ритуалы, волчица невольно попятилась чувствуя что этот медальон опасный и от страха невольно заскулила притом очень тихо и её глаза широко раскрылись от страха перед жизнью.Тихо промолвила - неужели ты хочешь рискнуть собой ради этого кулона?Сам что ли не видешь, что он опасен но на первый взглад он кажется безобидным но потом ты сама поймешь, что я права.ты просто не знаешь что такое таинственная но холодная магия,это та магия которая убивает изнутри.если тебе все равно можешь делать что хочешь!И АнлИ опустила глаза медленно идя к выходу.
Постой, почему ты так уверена?-с интересом спросил волк, он был темного окраса но с белой грудкой.Предчуствие никогда не врет и этот медальон очень опасен для тех кто не знает своей гордости и любопытству границ!!!- продолжала Аналита.- тех кто не чувствует ничего подозрительното тех смерть карает!Промолвив едва перед глазами начинало понемногу расплываться, АнлИ пыталась спасти жизнь волку но тот видимо не доверял.Ну чтож раз так почему у тебя тогда на шее медальон?-отпарировал волк, волчица улыбнулась и сказала Этот медальон был испробован наивысшими силами а не мною, я случайно набрела на дальнего родственика и он мне его проверил, хочешь умереть - умирай, а не хочешь лучше закопай! и Волчица ушла из этого уединения. Она отошла на приличное расстояние и сзади послышался вой и взрыв, она обернулась и увидела измученного волка едва успевшего выскочить из уединения, она услышала его предсмертные слова "Ты была права предчувствие не врет, он был проклят теперь я труп" и умер у неё на глазах. Волчица не умела плакать она только опустила голову и ушла, ей нельзя терять слезы её слезы залечивают любые раны но они не всегда выделялись.
14.Как часто будете посещать форум?Как будет получаться так буду появляться
15.Связь с вами(ася):пожалуйста держите 227365026

0

2

Угу принята!Отличная анкета!Желаю приятной игры,если что присоединяйся к нам,мы сейчас сидим в заброшенном доме у шоссе))

0


Вы здесь » ~Золотой Остров~ » Анкеты » АналитА и её печальная судьба